Просматривая как-то очередную кривую поделку на "хеллсинга", автор которой не постеснялся причислить своё убожество к жанру с громким именем "Horror", я вдруг подумал: а вообще, бывают ли на свете клипы ужасов? В смысле, не просто клипы с вампирами там всякими, да прочими очаровательными существами, способными в своём рисованном виде напугать разве что особенно восприимчивого младенца, а именно клипы, если не заставляющие оглядываться в ужасе по сторонам, то хотя бы способные внушить смутное беспокойство зрителю? Поразмышляв, я пришёл к неутешительному выводу, что среди нескольких сот просмотренных клипов, я ни один не могу с чистой совестью назвать приличным хоррором... Стало грустно.. А в следующий момент я вдруг вспомнил, что и сам вроде как автор.. Чем не творческий вызов, правда? ::)
Главной моей целью было создать в клипе атмосферу пугающего мистического триллера. По всем канонам жанра. Время показало, что это мне в известной степени удалось. Особенно радует реакция некоторых чрезмерно впечатлительных представительниц слабого пола, после просмотра.. ::Е
Очень люблю вселенную Сайлент Хилл, и так удачно попался этот клип. С удовольствие сохранила его в свою коллекцию на компе.) Атмосферно, видеоряд радует разнообразием кадров. Ну и конечно - удачно подобранная музыка. Спасибо за эту работу)
Играл под эту музыку в DOOM 3 - было в тему. Трек требует более динамичные кадры. А Silent Hill - медлительная игра. Плюс клипа в том, что эффекты даже сегодня смотрятся не столь страшными как в клипе Камаза.
Видео так..среднечок ..даж слабже =\ я в игру не играл, фильм не смотрел и не собираюсь. НО, это Ассоциация Аниме Клипмейкеров, но не гейм киперов. за всю работу 4.
Атмосферно, видеоряд радует разнообразием кадров. Ну и конечно - удачно подобранная музыка.
Спасибо за эту работу)
но серавно спс